Subasta 1044, Lote # 161
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020 ) El caballito Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 53 / 100 68 x 90 cm Estimado $8,000-12,000